Новости

Представители Росагропромсоюза приняли участие в «КомВетГрейн-2025»

АПК
Директор Ассоциации «Объединение мясопереработчиков», Член Росагропромсоюза Екатерина Лучкина приняла участие в церемонии торжественного открытия международной специализированной выставки кормов, кормовых добавок, ветеринарных препаратов и оборудования «КомВетГрейн-2025», которая проходит 29-31 октября в Крокус Экспо в Москве.

Выставка проходит под патронатом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации при участии Россельхознадзора, его подведомственных институтов и организаций и является современной платформой для развития бизнеса, где в полной мере представлены лучшие ветеринарные и кормовые решения для сельскохозяйственных предприятий от ведущих российских и мировых производителей.

В своем приветственном слове гостям, посетителям и экспонентам выставки Екатерина Лучкина отметила важность совместной работы всех отраслей в цепочке производства и переработки животноводческой продукции по достижению высоких целевых показателей, поставленных Президентом страны по увеличению производства продукции и наращиванию экспорта.

В церемонии открытия приняли участие: представитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Роман Милорадов, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по защите конкуренции Сергей Лисовский, Председатель Общественного Совета Россельхознадзора Людмила Маницкая, Генеральный директор Национального Союза Свиноводов Юрий Ковалев, Президент Союза комбикормщиков Валерий Афанасьев и другие.